05 Мая 2024, 14:31:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Открытие сезона.  (Прочитано 7473 раз)
pepper
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 294


Moscow

Email
« Ответ #30 : 07 Апреля 2012, 21:34:02 »



я думаю, что эта машина ничем сильно , кроме ценника на запчасти, не отличается от 32 или 38...

 Собственно у Вас и так есть работы с машиной,по моим прикидкам тыЩ на 300,до состояния,чтобы просто нормально ездила,а если ездить зимой,то вот как может быть
http://e31club.ru/smf/index.php?topic=321.0

 Да и с похожими мнениями сталкиваюсь постоянно.Машина,чтобы ездить. Для меня нечто большее,хобби,а может и еще больше,скорее это чувства,которые испытываю к этой машине с того момента как ее купил. И мне приятно,когда кто-то на дороге покажет   ,чем

 Костя, для меня тоже мечта детства и все такое... просто я не люблю вещизм, хотя также не меняю 38 - 94го года из за любви а могу продать и купить 66.. на года 2 и потом Ф02... но я не хочу я люблю свою семерку.. но это кармические темы - в мое1й 7 нет того, что вы в ссылке привели - а она в мск приехала 10 лет назад и все эти годы я ее катаю... да там пипец ЛКМ - ща она поедет в покраску но днище там отлтичное - спросите у титова...думаю 850 не отличается если кузов хорош он еще дет 15-20 будет - мне повнзло - кузов хорош... а тыщ 300 согдасен - занесу - нет сомнений и это если не решу на м73 менять а там уже другой космас
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2012, 21:35:40 от pepper » Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #31 : 07 Апреля 2012, 22:16:20 »



я думаю, что эта машина ничем сильно , кроме ценника на запчасти, не отличается от 32 или 38...

 Собственно у Вас и так есть работы с машиной,по моим прикидкам тыЩ на 300,до состояния,чтобы просто нормально ездила,а если ездить зимой,то вот как может быть
http://e31club.ru/smf/index.php?topic=321.0

 Да и с похожими мнениями сталкиваюсь постоянно.Машина,чтобы ездить. Для меня нечто большее,хобби,а может и еще больше,скорее это чувства,которые испытываю к этой машине с того момента как ее купил. И мне приятно,когда кто-то на дороге покажет   ,чем

 Костя, для меня тоже мечта детства и все такое... просто я не люблю вещизм, хотя также не меняю 38 - 94го года из за любви а могу продать и купить 66.. на года 2 и потом Ф02... но я не хочу я люблю свою семерку.. но это кармические темы - в мое1й 7 нет того, что вы в ссылке привели - а она в мск приехала 10 лет назад и все эти годы я ее катаю... да там пипец ЛКМ - ща она поедет в покраску но днище там отлтичное - спросите у титова...думаю 850 не отличается если кузов хорош он еще дет 15-20 будет - мне повнзло - кузов хорош... а тыщ 300 согдасен - занесу - нет сомнений и это если не решу на м73 менять а там уже другой космас

Молодец что свои машинки любишь.... хоть ромбиком хоть зЁброй. Бериги их !!!

Дальше по теме !!!!! 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
pepper
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 294


Moscow

Email
« Ответ #32 : 07 Апреля 2012, 22:21:37 »



я думаю, что эта машина ничем сильно , кроме ценника на запчасти, не отличается от 32 или 38...

 Собственно у Вас и так есть работы с машиной,по моим прикидкам тыЩ на 300,до состояния,чтобы просто нормально ездила,а если ездить зимой,то вот как может быть
http://e31club.ru/smf/index.php?topic=321.0

 Да и с похожими мнениями сталкиваюсь постоянно.Машина,чтобы ездить. Для меня нечто большее,хобби,а может и еще больше,скорее это чувства,которые испытываю к этой машине с того момента как ее купил. И мне приятно,когда кто-то на дороге покажет   ,чем

 Костя, для меня тоже мечта детства и все такое... просто я не люблю вещизм, хотя также не меняю 38 - 94го года из за любви а могу продать и купить 66.. на года 2 и потом Ф02... но я не хочу я люблю свою семерку.. но это кармические темы - в мое1й 7 нет того, что вы в ссылке привели - а она в мск приехала 10 лет назад и все эти годы я ее катаю... да там пипец ЛКМ - ща она поедет в покраску но днище там отлтичное - спросите у титова...думаю 850 не отличается если кузов хорош он еще дет 15-20 будет - мне повнзло - кузов хорош... а тыщ 300 согдасен - занесу - нет сомнений и это если не решу на м73 менять а там уже другой космас

Молодец что свои машинки любишь.... хоть ромбиком хоть зЁброй. Бериги их !!!

Дальше по теме !!!!! 

Ниче не понял - сарказм батенька?
в 8 тоже будут ромбики - я уже решил - но не такие как в 7 - тонко и стильно, хотя для вас это будет аццкий кАлхоз
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #33 : 08 Апреля 2012, 01:01:08 »

Короче еще одна легла.
Записан

Олег
pepper
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 294


Moscow

Email
« Ответ #34 : 08 Апреля 2012, 01:18:39 »

блин старался - писал , картинку аттачил - нет - все снесли:)
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #35 : 08 Апреля 2012, 03:17:12 »

Смысла нет спорить. Тем более, когда речь идет про какие-то машины марки БМВ восьмой серии. Тачка на каждый день. Триста вложил и поехал Могу лишь позавидовать такому идеальному состоянию- всего лишь триста и вся тачка в идеале! Везёт же вам!!!

p.s. уже 2 месяца ищу 38 кузов. И что странно- у всех тачки в "идеале". Смотришь и понимаешь, что у кого-то "триста штук" и "тачка будет в идеале". И лишь один реально рассказал: продаю за "пицот" и ещё до идеала "пАлтара"
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #36 : 08 Апреля 2012, 11:24:36 »

С Е38 в России уже плохо.
Записан

Олег
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!