12 Мая 2024, 19:05:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Привет всем!  (Прочитано 5797 раз)
САША
Новичок
*
Сообщений: 8


МОСКВА

Email
« : 17 Июня 2011, 22:59:47 »

 Здравствуйте! Меня зовут Александр! Недавно стал обладателем BMV 850 в колличестве 2 штук)
Обе вам знакомы - одна из Самары, другая из Рязани. Как довез в Москву история умалчивает
 у меня сразу актуальный и срочный  для меня вопрос -  при постановке на учет возникла проблема - отсутствует табличка на ланжероне. Была ли у кого нибудь такая же ситуация? Что посоветуете?
 
Записан

труд это счастье, а счастье в труде
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #1 : 17 Июня 2011, 23:01:57 »

Здравствуйте! Меня зовут Александр! Недавно стал обладателем BMV 850 в колличестве 2 штук)
Обе вам знакомы - одна из Самары, другая из Рязани. Как довез в Москву история умалчивает
 у меня сразу актуальный и срочный  для меня вопрос -  при постановке на учет возникла проблема - отсутствует табличка на ланжероне. Была ли у кого нибудь такая же ситуация? Что посоветуете?
 
заказать новую табличку... Поздравляю тебя с приобретением двух 850.
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #2 : 17 Июня 2011, 23:04:01 »

Здравствуйте! Меня зовут Александр! Недавно стал обладателем BMV 850 в колличестве 2 штук)
Обе вам знакомы - одна из Самары, другая из Рязани. Как довез в Москву история умалчивает
 у меня сразу актуальный и срочный  для меня вопрос -  при постановке на учет возникла проблема - отсутствует табличка на ланжероне. Была ли у кого нибудь такая же ситуация? Что посоветуете?
 
Что было куплено в Рязани и что - в Самаре? Как-то подробней можно?
Записан
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #3 : 17 Июня 2011, 23:22:35 »

Сразу две это конечно серьезная заявка. А зачем сразу две?

И поздравляю с приобретением!!!!!
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #4 : 17 Июня 2011, 23:39:58 »

В теории послать пииии... в туда куда положено. Табличка могла быть утрачена в результате банального ДТП,но они вынесут весь мозг-это по любасу. Поэтому заказать табличку у официалов,только будет уже наклейкой и ехать снова. Либо искать знакомых и делать запись,что утрачено.... Давай фотки и зачем две?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #5 : 17 Июня 2011, 23:51:55 »

могу предположить, что из двух будет одна делаться?
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #6 : 18 Июня 2011, 00:11:00 »

Тут к бабке не ходи. По отдельности нет смысла...
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #7 : 18 Июня 2011, 00:16:46 »

А сразу одну хорошую купить не судьба?  (если поискать конечно)
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #8 : 18 Июня 2011, 00:19:54 »

А сразу одну хорошую купить не судьба?  (если поискать конечно)
"вчера по три, но маленькие, а сегодня по пять, но большая" (с).
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #9 : 18 Июня 2011, 00:23:20 »

Есть пару дорог который может пройти путник на пути к обладанию легенды. Кто то выбирает простой и на мой взгляд более дешевый путь. Накопил-купил-поехал. И второй. Получил чуть денег и лучше бы купил мобилу,а тут машина! Вау,беру! И понеслось. Несколько лет в гараже без сна и отдыха,семья на воде и хлебе и ..... вуаля! Машина поехала. Тут не дай бог КАМАЗ на красный и.....можно с катушек съехать..
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
САША
Новичок
*
Сообщений: 8


МОСКВА

Email
« Ответ #10 : 18 Июня 2011, 00:53:35 »

Самарская была куплена сгоряча. Увидел, были деньги - купил. Так я и женился:) Увидел, влюбился и женился.
Потом пришло озарение. Но сильно не расстроился - деньги ничто. Главное это желание обладать тем что хочешь.
Так вот самарскую я купил за 150, но я думал что она на механике (vin он мне с*ука не указал). Я приехал и все равно забрал.Это был пат.Тут подвернулся вариант рязанской бехи. На форуме ее кстати обсуждали, а я поехал и забрал. Если бы я раньше пришел на этот форум я бы никогда в жизни не купил не ту бэху ни эту. я бы подсобрал денег и купил бы себе нормальную 850ю с нормальными документами, а так получилось, как с женой - женился, а потосм понял какойэто геморрой
Записан

труд это счастье, а счастье в труде
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #11 : 18 Июня 2011, 00:56:34 »

Все образуется. Многие через это прошли. 
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #12 : 18 Июня 2011, 00:57:48 »

По деньгам дороже чем мобила.... МощЬно переплатил. Все равно удачи. Это лучше чем жениться))))
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #13 : 18 Июня 2011, 01:00:41 »

Самарская была куплена сгоряча. Увидел, были деньги - купил. Так я и женился:) Увидел, влюбился и женился.
Потом пришло озарение. Но сильно не расстроился - деньги ничто. Главное это желание обладать тем что хочешь.
Так вот самарскую я купил за 150, но я думал что она на механике (vin он мне с*ука не указал). Я приехал и все равно забрал.Это был пат.Тут подвернулся вариант рязанской бехи. На форуме ее кстати обсуждали, а я поехал и забрал. Если бы я раньше пришел на этот форум я бы никогда в жизни не купил не ту бэху ни эту. я бы подсобрал денег и купил бы себе нормальную 850ю с нормальными документами, а так получилось, как с женой - женился, а потосм понял какойэто геморрой
Рязанская - это, видимо,  бывшая Nik J-я...
Самарская - это, вишневая без доков?
Если, так, то тогда - ой. Сочувствую...  
Записан
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« Ответ #14 : 18 Июня 2011, 01:01:11 »

Самарская была куплена сгоряча. Увидел, были деньги - купил. Так я и женился:) Увидел, влюбился и женился.
Потом пришло озарение. Но сильно не расстроился - деньги ничто. Главное это желание обладать тем что хочешь.
Так вот самарскую я купил за 150, но я думал что она на механике (vin он мне с*ука не указал). Я приехал и все равно забрал.Это был пат.Тут подвернулся вариант рязанской бехи. На форуме ее кстати обсуждали, а я поехал и забрал. Если бы я раньше пришел на этот форум я бы никогда в жизни не купил не ту бэху ни эту. я бы подсобрал денег и купил бы себе нормальную 850ю с нормальными документами, а так получилось, как с женой - женился, а потосм понял какойэто геморрой

Так ты, что типа не рад покупкам?
Записан

тише едешь, не доедешь...
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!