03 Мая 2024, 15:03:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ЭБУ памяти сиденья  (Прочитано 1057 раз)
геннадий
Старожил
****
Сообщений: 405


8-9025-689940

ангарск ирк.обл

« : 05 Декабря 2011, 19:29:58 »

Всем привет уважаемые. Заглянул на огонек по старой памяти . Подскажите:  у меня на эмке накушавшийся эбушник ( вернее я думаю на него): сидуха сама по себе когда хочет ездит,зеркала задираются поднимаются.  ну кароче ведет она себя некрасиво . Так вот умные люди подсказали что блок практически что на моторспорте е34 что на е31 одинаков и различается наличием отсутствием попогрея. У меня бош, последнии цифры 006. Здесь в продажах человек продает эбу и вот думаю подойдет  или нет. Я так понял у него с обогревом и судя по фото уж очень пошибает на мой. Ну а по обогреву может потом собраться с силами и врезать дооснащение обогревошное? Подсоветуйте. Ну и если у кого есть лишний 006,или говорят еще 051 встаёт, маякните,по купле-продаже пообщаемся.
Записан

///М Е34 S38b36
X5M E70
Suzuki GSX1300R Hayabusa
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #1 : 06 Декабря 2011, 01:04:59 »

Всем привет уважаемые. Заглянул на огонек по старой памяти . Подскажите:  у меня на эмке накушавшийся эбушник ( вернее я думаю на него): сидуха сама по себе когда хочет ездит,зеркала задираются поднимаются.  ну кароче ведет она себя некрасиво . Так вот умные люди подсказали что блок практически что на моторспорте е34 что на е31 одинаков и различается наличием отсутствием попогрея. У меня бош, последнии цифры 006. Здесь в продажах человек продает эбу и вот думаю подойдет  или нет. Я так понял у него с обогревом и судя по фото уж очень пошибает на мой. Ну а по обогреву может потом собраться с силами и врезать дооснащение обогревошное? Подсоветуйте. Ну и если у кого есть лишний 006,или говорят еще 051 встаёт, маякните,по купле-продаже пообщаемся.
Я не слышал о связи попогрея и блока памяти сидений. Это не взаимосвязанные цепи. Посмотри номер своего и найди блок с таким же номером. И будет тебе счастье и покой 
P.S. Кажется отличия в памяти зеркал, но что кого может заменить не в курсе...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #2 : 06 Декабря 2011, 09:48:57 »

Всем привет уважаемые. Заглянул на огонек по старой памяти . Подскажите:  у меня на эмке накушавшийся эбушник ( вернее я думаю на него): сидуха сама по себе когда хочет ездит,зеркала задираются поднимаются.  ну кароче ведет она себя некрасиво . Так вот умные люди подсказали что блок практически что на моторспорте е34 что на е31 одинаков и различается наличием отсутствием попогрея. У меня бош, последнии цифры 006. Здесь в продажах человек продает эбу и вот думаю подойдет  или нет. Я так понял у него с обогревом и судя по фото уж очень пошибает на мой. Ну а по обогреву может потом собраться с силами и врезать дооснащение обогревошное? Подсоветуйте. Ну и если у кого есть лишний 006,или говорят еще 051 встаёт, маякните,по купле-продаже пообщаемся.
Генадий - почисти ящик ..личные сообщения...
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!