15 Мая 2024, 07:50:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Новые правила перерегистрации а/м вступили в силу.  (Прочитано 5802 раз)
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #45 : 27 Ноября 2013, 12:10:26 »

Ну Костя- - ты зажег огни Москвы! Имеешь Е31 20-ти летнюю и при этом пишешь, что на 20-ку можно много чего купить Это к Е31 применимо или к продуктовому магазину?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #46 : 27 Ноября 2013, 12:17:55 »

Ну Костя- - ты зажег огни Москвы! Имеешь Е31 20-ти летнюю и при этом пишешь, что на 20-ку можно много чего купить Это к Е31 применимо или к продуктовому магазину?
Блин,к е31 конечно. Можно много чего купить,если в основном все в порядке.  Я бы себе купил 4-е датчика парковки))),а так оптику можно обновить....да мало ли чего...молдинги,уплотнители стекол,к стати стекла(не все конечно,но на пару боковых хватит....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #47 : 27 Ноября 2013, 12:20:29 »

Понял. Согласен. Курочка по зёрнышку - весь двор в дерьме
Записан
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #48 : 27 Ноября 2013, 13:43:20 »

Сегодня так конкретно прекратил регистрацию восьмерки,что до сих пор в шоке.
На деле всё оказалось действительно очень просто,даже слишком,за исключением того что с меня всё-таки потребовали ещё и номера сдать(они у меня обычные были,поэтому не жалко)...Короче машина осталась вообще без документов(ПТС тоже забрали!) и без номеров! Заверили,что никаких документальных проблем с постановкой не будет,но как везти машину без всего в ГИБДД,это ваши проблемы. Короче,по своим соображениям согласился на эту "авантюру",но у меня во-первых ГИБДД под боком,во-вторых есть там человек,если что. Кстати,срок хранения номеров увеличился до 180 дней,поэтому у кого красивые,наверное можно заявление написать,чтобы оставили...
При постановке на учет снова осмотр,номера,выдача нового ПТС и св-ва о рег-ции.Короче всё не так просто!

Да,документов на машину нет,это факт. Но видимо у нас самое передовое гибдд,когда я вчера показал копию Серегиной справки,гаишник мне сказал:"ну надо уже отходить от этого в век компьютерных технологий"."Регламентом справка не предусмотрена"."Данные о машине сохраняются в базе,в налоговую отправляют на след. день,постановка на учёт на основании заявления". Пока проблема только доехать весной без номеров до отдела.
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #49 : 27 Ноября 2013, 13:46:46 »

 Надеюсь,что все же эта система заработает.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Никита
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1466


Тюмень
9770801
Email
« Ответ #50 : 16 Апреля 2014, 10:55:21 »

Парни, Юра и Серега!
Отпишите как дела обстоят по постановке ваших точил на учет?
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #51 : 16 Апреля 2014, 16:08:17 »

Юра поставил без проблем,дали новый птс,так что он теперь 100проц в законе. я пойду 4 мая.
Записан

Сергей.
Никита
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1466


Тюмень
9770801
Email
« Ответ #52 : 16 Апреля 2014, 16:12:10 »

Юра поставил без проблем,дали новый птс,так что он теперь 100проц в законе. я пойду 4 мая.
А номера сохранил? У Юры некрасивые были, но у тебя то 850
Записан
Nigrechok
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 769


Екатеринбург
254241821
« Ответ #53 : 16 Апреля 2014, 16:13:20 »

А номер же сейчас пол года можно хранить
Записан
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #54 : 16 Апреля 2014, 18:47:17 »

Сегодня так конкретно прекратил регистрацию восьмерки,что до сих пор в шоке.
На деле всё оказалось действительно очень просто,даже слишком,за исключением того что с меня всё-таки потребовали ещё и номера сдать(они у меня обычные были,поэтому не жалко)...Короче машина осталась вообще без документов(ПТС тоже забрали!) и без номеров! Заверили,что никаких документальных проблем с постановкой не будет,но как везти машину без всего в ГИБДД,это ваши проблемы. Короче,по своим соображениям согласился на эту "авантюру",но у меня во-первых ГИБДД под боком,во-вторых есть там человек,если что. Кстати,срок хранения номеров увеличился до 180 дней,поэтому у кого красивые,наверное можно заявление написать,чтобы оставили...
При постановке на учет снова осмотр,номера,выдача нового ПТС и св-ва о рег-ции.Короче всё не так просто!

Да,документов на машину нет,это факт. Но видимо у нас самое передовое гибдд,когда я вчера показал копию Серегиной справки,гаишник мне сказал:"ну надо уже отходить от этого в век компьютерных технологий"."Регламентом справка не предусмотрена"."Данные о машине сохраняются в базе,в налоговую отправляют на след. день,постановка на учёт на основании заявления". Пока проблема только доехать весной без номеров до отдела.


Зарегистрировали в итоге машину по заявлению,как обещали,без "помощи". 2300руб. Правда,если МРЭО далеко ещё эвакуатор нужен. Так что тема работает.
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!