21 Мая 2024, 22:38:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Диагностика подвески показала)))  (Прочитано 3467 раз)
Aquarius77rus
Постоялец
***
Сообщений: 155


Москва ЮВАО

Email
« : 10 Сентября 2009, 09:38:47 »

Занялся восстановлением.... 850 купленной неделю назад...Диагностика подвески в мототрек на люблинки показала)))( порваны пыльники нижнего и верхнего рычагов) пыльники отдельно меняются или 2 рычага нужно менять....
Записан

8 лет на БМВ
Aquarius77rus
Постоялец
***
Сообщений: 155


Москва ЮВАО

Email
« Ответ #1 : 10 Сентября 2009, 09:44:02 »

остальное всё в норме..... передние тормозные диски менять при следующей замене колодок( износ 15%)
+ поменять приводные ремни с роликами....( они такиеже как на 7-ке м70?)
Записан

8 лет на БМВ
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #2 : 10 Сентября 2009, 19:51:02 »

Речь видимо о передней одвеске... и раз пыльники, занчит пыльники шаровых... нет они не меняются, но можно попробовать найти с дохлых рычагов и переставить забив туда свежей смазки, по крайней мере в случае с нижним, верхний копейки стоит.
Записан
$777SLK$
Гость
« Ответ #3 : 11 Сентября 2009, 02:10:34 »

остальное всё в норме..... передние тормозные диски менять при следующей замене колодок( износ 15%)
+ поменять приводные ремни с роликами....( они такиеже как на 7-ке м70?)

верхние-нижние рычаги такие же как на семерке.Е32. сайлентблоки можешь поставить хоть от 520 - изнашиватся будут быстро - бери с белыми вставками это наши.. хотя поставил с зеленой - ничего смертельного за 8000км не произошло. Нижние у нас немного в оригинале другие - но разницу почувствовать только на треке можно не более того.
комплект роликов - гидроамморты ремней все идентичное.. кстати гидроамморты такие же как и на 525ТДС, переплачивать не вижу смысла (за модель)... все стоит на моей и успешно ездится каждый день/на дальние расстояния
Записан
Aquarius77rus
Постоялец
***
Сообщений: 155


Москва ЮВАО

Email
« Ответ #4 : 14 Сентября 2009, 23:36:01 »

остальное всё в норме..... передние тормозные диски менять при следующей замене колодок( износ 15%)
+ поменять приводные ремни с роликами....( они такиеже как на 7-ке м70?)

верхние-нижние рычаги такие же как на семерке.Е32. сайлентблоки можешь поставить хоть от 520 - изнашиватся будут быстро - бери с белыми вставками это наши.. хотя поставил с зеленой - ничего смертельного за 8000км не произошло. Нижние у нас немного в оригинале другие - но разницу почувствовать только на треке можно не более того.
комплект роликов - гидроамморты ремней все идентичное.. кстати гидроамморты такие же как и на 525ТДС, переплачивать не вижу смысла (за модель)... все стоит на моей и успешно ездится каждый день/на дальние расстояния

Спасибо)))
Записан

8 лет на БМВ
Aquarius77rus
Постоялец
***
Сообщений: 155


Москва ЮВАО

Email
« Ответ #5 : 28 Октября 2009, 20:10:20 »

у кого какая подвеска? ( амортики и пружины с оорными подшипниками)
Записан

8 лет на БМВ
$777SLK$
Гость
« Ответ #6 : 29 Октября 2009, 00:40:32 »

у кого какая подвеска? ( амортики и пружины с оорными подшипниками)

ammorti tolko bilstein b6 sport, drugix net.. xotja nedavno vizualno pokazalos' 4to mogut zalezt' ot E32 kuzova, oni 4ut' vishe po dlinne, eto vprincipe pofigu, a posadka podushki podxodit..

esli nado, est' 2x perednix bilstein b6 sport v xor. sostojanii, kupil na radostjax - okazalos poduski
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #7 : 03 Ноября 2009, 17:56:53 »

Есть KONI. Бильштайн ставят в 2-х случаях. Либо неудержимое желание гонять либо нет денег для покупки оригинала. От е32-геморррррр и колхоз.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #8 : 03 Ноября 2009, 23:22:59 »

Есть KONI. От е32-геморррррр и колхоз.
Есть официальная информация на американском форуме, что KONI на нашу машину не делают. Просто тоже подбирают по размерам и порядок  Так что такой же колхоз, как и от Е32.
В меня ни чем не кидаться. Все претензии - в штаты.
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Denis840
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1051


Украина, Харьков
448268560
WWW Email
« Ответ #9 : 04 Ноября 2009, 00:50:47 »

Есть KONI. Бильштайн ставят в 2-х случаях. Либо неудержимое желание гонять либо нет денег для покупки оригинала. От е32-геморррррр и колхоз.
Мне интересно G-power поставил в мою машину бильштайн по причине отсутствия денег или не смогли достать оригинал
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #10 : 04 Ноября 2009, 07:53:12 »

Есть KONI. Бильштайн ставят в 2-х случаях. Либо неудержимое желание гонять либо нет денег для покупки оригинала. От е32-геморррррр и колхоз.
Мне интересно G-power поставил в мою машину бильштайн по причине отсутствия денег или не смогли достать оригинал
Они хотели, чтобы ты гонял. Не по детски 
 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
$777SLK$
Гость
« Ответ #11 : 05 Ноября 2009, 13:48:51 »

Есть KONI. Бильштайн ставят в 2-х случаях. Либо неудержимое желание гонять либо нет денег для покупки оригинала. От е32-геморррррр и колхоз.
Мне интересно G-power поставил в мою машину бильштайн по причине отсутствия денег или не смогли достать оригинал
Они хотели, чтобы ты гонял. Не по детски 
 

при отсутствии денег 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #12 : 05 Ноября 2009, 18:21:27 »

Есть KONI. Бильштайн ставят в 2-х случаях. Либо неудержимое желание гонять либо нет денег для покупки оригинала. От е32-геморррррр и колхоз.
Мне интересно G-power поставил в мою машину бильштайн по причине отсутствия денег или не смогли достать оригинал
Они хотели, чтобы ты гонял. Не по детски 
 

при отсутствии денег 

  Если честно,то этой фразой имел в виду Ваш подход к ремонту.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
$777SLK$
Гость
« Ответ #13 : 06 Ноября 2009, 12:04:38 »

Есть KONI. Бильштайн ставят в 2-х случаях. Либо неудержимое желание гонять либо нет денег для покупки оригинала. От е32-геморррррр и колхоз.
Мне интересно G-power поставил в мою машину бильштайн по причине отсутствия денег или не смогли достать оригинал
Они хотели, чтобы ты гонял. Не по детски 
 

при отсутствии денег 

  Если честно,то этой фразой имел в виду Ваш подход к ремонту.

мой подход к ремонту уже произведен и техническое состояние не представляет для меня вопросов 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!