10 Мая 2024, 05:26:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Консервация на зиму  (Прочитано 4744 раз)
Aleksandr-Sh.
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 142


Город герой КОРОЛЕВ

« Ответ #30 : 12 Января 2013, 00:13:48 »

Такие сигналки не заменят ни вебасто ни эбешпехер. Просто как тупо выйти и запустить машину,а потом идти чай пить.для того чтобы ее установить на современные машины надо обходить штатные системы безопастности,глупые люди ради этого "выбрасывают" блок ЕVS.
Для упрощения работ  по установке, сейчас не выбрасывают блок ЕVS. Тупо оставляют чип в машине не далеко о приёмника.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #31 : 12 Января 2013, 00:17:25 »

После чего машина легко,как таз, уезжает на запчасти в соседний двор.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Aleksandr-Sh.
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 142


Город герой КОРОЛЕВ

« Ответ #32 : 12 Января 2013, 00:26:52 »

После чего машина легко,как таз, уезжает на запчасти в соседний двор.
В соседний двор найдут а так да уезжает.
Да им при рекламации и самим легче потом Глюк сигналки искать, потому и не парится,машина же не своя!
И так ставят многие!
« Последнее редактирование: 12 Января 2013, 00:28:29 от Aleksandr-Sh. » Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #33 : 12 Января 2013, 10:27:59 »

Согласен,сами так ставили.Чип из ключа вынимали и под руль прятали.Но чаще обратную процедуру проделываем.Снимаем не штатные сигналки,замки капота(постоянно) и т.д.
Записан

Олег
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #34 : 12 Января 2013, 14:40:28 »

Это еще цветочки.
Имел  пользовании не один Ауди, все машины свежие и все куплены новыми в МСК. Соответственно и сигналки с секретками на авто ставились у диллера. Почти во всех стоял глючный блек баг, но абсолютно во всех стояла секретка, которая через минуту после начала движения начинала орать и просить дважды нажать секретку... так вот, во всех машинах что пользовал я, это была кнопка стеклоподъемника, при том во всх 3х авто одна и та же, а все машины были куплены в разных дилерских... Но это еще не все, я то думал это компания на которую я работал так придумала и для простоты во всех своих авто так делала, ан нет, потом я встретил такой же прием на авто одного знакомого, потом второго, потом вообще осознал, что они на всех авто с секреткой, тыкают эту кнопку в два места, это этот злощасный стеклоподъемник и.... и одна во сех случаях кнопка на руле... И апогеей моей догадливости, стала покупка моим другом А3 для жены, ее мы вместе поехали забирать из АЦ  север. Приехали, садимся в намытый авто, сигналка с секреткой шла в подарок, так вот садимся, авто в щале выдачи... Заводим, начинается писк и девочка менеджер произносит: - Ой, это секретка, она либо в руле либо это тот то стеклоподъемник....
Короче все кому надо угнать ауди, я думаю в курсе где прячется секретка)))
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #35 : 12 Января 2013, 15:12:39 »

Установка сигналок вообще отдельная тема. Могу сказать утвердительно,что установить грамотно и "не стандатно" можно только там где обслуживаются авто одной марки и электрики знают особенности конкретно этой марки.
 Слышу часто,что блэк баг глючит. У меня стоит на всех машинах-доверяю только ей!
А то,что в подарок,из салона-это массовая установка. Про это знают все,кому это надо. Скажу "по секрету",что даже все эти системы с офисами и диспетчерами,отключение и блокирование со спутника,так же устанавливают компоненты системы в одни и те же места(на хрена заморачиваться,раз установил и по шаблону),поэтому,те кто угоняет долго не думает и отключает всю эту шляпу на раз и без дорогих глушилок уезжают.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!