07 Мая 2024, 04:26:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: "Болячки" е31  (Прочитано 8181 раз)
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« : 31 Июля 2009, 13:41:23 »

Приветствую !  Расскажите о  болячках нашего любимого авто... интересует все с чем могу столкнуться и как это лечить...
двигатель 5.0 год 91 как знаете....
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1 : 31 Июля 2009, 14:37:57 »

Не понятно,чем движка то в болячки попала. Уже будет 3-й мотор,но не из-за болячек меняю,а мощи мало-ни один не доставил НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #2 : 31 Июля 2009, 14:51:05 »

Не понятно,чем движка то в болячки попала. Уже будет 3-й мотор,но не из-за болячек меняю,а мощи мало-ни один не доставил НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ!
не...эт я уточнить...что за авто у меня...с двиглом мож какие глюки постоянно и у всех бывают...да и вообще....
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #3 : 31 Июля 2009, 14:53:55 »

 Если поюзать поиск,то в купле продаже собирающиеся всегда просят это рассказать.Макс как то много отписывал.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #4 : 31 Июля 2009, 15:10:15 »

Если поюзать поиск,то в купле продаже собирающиеся всегда просят это рассказать.Макс как то много отписывал.
чего то с поиском у меня не лады... или с руками...или с головой...не судите строго..исправлюсь.....
а ссылочку не дашь?   
тем более я думаю будет правильно все выложить  как раз здесь и по теме....
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #5 : 31 Июля 2009, 15:45:11 »

Если поюзать поиск,то в купле продаже собирающиеся всегда просят это рассказать.Макс как то много отписывал.
чего то с поиском у меня не лады... или с руками...или с головой...не судите строго..исправлюсь.....
а ссылочку не дашь?   
тем более я думаю будет правильно все выложить  как раз здесь и по теме....

Если ты умудрился написать этот пост, а тем более создать тему, то с руками у тебя все ок! Ты просто полистай форум, тут много всего о слабых местах E31 написано.....
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #6 : 31 Июля 2009, 15:48:47 »

Если поюзать поиск,то в купле продаже собирающиеся всегда просят это рассказать.Макс как то много отписывал.
чего то с поиском у меня не лады... или с руками...или с головой...не судите строго..исправлюсь.....
а ссылочку не дашь?   
тем более я думаю будет правильно все выложить  как раз здесь и по теме....

Если ты умудрился написать этот пост, а тем более создать тему, то с руками у тебя все ок! Ты просто полистай форум, тут много всего о слабых местах E31 написано.....
читаю...листаю...
вот такая проблема...стал клацать в салоне кнопочки....интересно...нашел кнопку поднятия опускания шторки задней..она поднялась на отлично....я остановился на 75% поднятия...затем снова нажал и не в верх не в низ....стоит на месте.... что делать(в смысле чинить)? где искать?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #7 : 31 Июля 2009, 18:55:23 »

Самая большая болячка Е31... предыдушие владельцы. 
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #8 : 31 Июля 2009, 18:59:03 »


читаю...листаю...
вот такая проблема...стал клацать в салоне кнопочки....интересно...нашел кнопку поднятия опускания шторки задней..она поднялась на отлично....я остановился на 75% поднятия...затем снова нажал и не в верх не в низ....стоит на месте.... что делать(в смысле чинить)? где искать?

Короче начинай искать привод поднятия - опускания шторки (шестеренчатый узел)! У меня такая же фигня с ней случилась, я полез разобрал - собрал, не помогло, сейчас лежит шторка в сборе на замену...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #9 : 31 Июля 2009, 21:22:10 »

На eBay продается зубчатый сектор сделанный из алюминия.То же тема была ,но давно.Вот он то и выходит из строя.Кому надо,найти лот и заказать скопом несколько штук.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #10 : 07 Сентября 2009, 08:40:53 »

На eBay продается зубчатый сектор сделанный из алюминия.То же тема была ,но давно.Вот он то и выходит из строя.Кому надо,найти лот и заказать скопом несколько штук.
а как определить что это именно он? вдруг это не он)))))
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #11 : 07 Сентября 2009, 10:20:13 »

Это как женитьба. Смотришь на соседа-мается бедный , а ты про себя вот женюсь у меня все будет пучком,короче не так. Бац загс,свадьба,медовый месяц как в тумане. Через месяц кончилась жрачка со свадьбы,а бабки потрачены хрен знает на что.....и тут понимаешь-надо искать зубчатый сектор
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #12 : 07 Сентября 2009, 10:47:16 »

Это как женитьба. Смотришь на соседа-мается бедный , а ты про себя вот женюсь у меня все будет пучком,короче не так. Бац загс,свадьба,медовый месяц как в тумане. Через месяц кончилась жрачка со свадьбы,а бабки потрачены хрен знает на что.....и тут понимаешь-надо искать зубчатый сектор
скока стоит. как заказать и получить! где он вообще в машине стоит?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #13 : 07 Сентября 2009, 12:45:45 »

Это как женитьба. Смотришь на соседа-мается бедный , а ты про себя вот женюсь у меня все будет пучком,короче не так. Бац загс,свадьба,медовый месяц как в тумане. Через месяц кончилась жрачка со свадьбы,а бабки потрачены хрен знает на что.....и тут понимаешь-надо искать зубчатый сектор

+1 
Записан

Улыбайтесь, господа!
Yuriy
Гость
« Ответ #14 : 07 Сентября 2009, 13:00:25 »

Это как женитьба. Смотришь на соседа-мается бедный , а ты про себя вот женюсь у меня все будет пучком,короче не так. Бац загс,свадьба,медовый месяц как в тумане. Через месяц кончилась жрачка со свадьбы,а бабки потрачены хрен знает на что.....и тут понимаешь-надо искать зубчатый сектор

 
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!