05 Мая 2024, 00:51:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Диски из стекла ?  (Прочитано 2590 раз)
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« : 18 Сентября 2009, 10:25:20 »

Вот такое ещё не видел    Ну пока чистые, то нормально.  А как мыть ? 

 http://funlok.com/index.php/crazy-pics/transparent-wheels.html


  Андрей


* glasfelge_156.jpg (44.91 Кб, 400x533 - просмотрено 334 раз.)
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #1 : 18 Сентября 2009, 12:48:24 »

Думаю, стекло в этом узле не применимо. Скорее высокопрочный пластик, типа оргстекла, но прочнее и более высокотемпературный.
Думаю, основная проблема будет в том, что он будет царапаться от песка и пыли на скорости...
Выглядит очень оригинально, но не уютно, что ли...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Resident
Старожил
****
Сообщений: 270


BMW − Lifestyle

South−West Coast of Saint−Petersburg

« Ответ #2 : 18 Сентября 2009, 13:15:56 »

В комплекте с дисками нужно полироль сразу покупать
А так вроде ничего смотрятся, но не на каждой тачке.
Записан

«Resident, он как президент. То он есть... то его нету» © Antast
________________
С уважением, Егор
Igor 850
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 599


Минск


Email
« Ответ #3 : 18 Сентября 2009, 18:45:19 »

Думаю, стекло в этом узле не применимо. Скорее высокопрочный пластик, типа оргстекла, но прочнее и более высокотемпературный.
Думаю, основная проблема будет в том, что он будет царапаться от песка и пыли на скорости...
Выглядит очень оригинально, но не уютно, что ли...
Согласен, наверное пластик. Но он же покроется копотью и грязью и будет матовый от песка как от пескоструйки.
Записан

Игорь

BMW life
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #4 : 18 Сентября 2009, 18:59:06 »

Эта тема еще в 2006 появилась, там самый прикол, что на стекле разные изображения и надписи высвечивались, при вращении получался узор! Даже были вроде изображения типа кока-колы со всеми полосками! Попытаюсь найти видео, было даже на сайтах российских тюнингеров!
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #5 : 18 Сентября 2009, 19:02:41 »

Как я четко вспомнил - именно 2006!
http://www.ridernews.ru/publish/index.php/rus/novosti_tehniki/detali/kolesa_iz_stekla
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #6 : 18 Сентября 2009, 20:42:47 »

Эта тема еще в 2006 появилась, там самый прикол, что на стекле разные изображения и надписи высвечивались, при вращении получался узор! Даже были вроде изображения типа кока-колы со всеми полосками! Попытаюсь найти видео, было даже на сайтах российских тюнингеров!
Мне кажется, ты немного две разные темы объединил...
Различные изображения на колеса можно приобрести светящимися светодиодами. Технологию не помню, но помню, что электрическое и видно только в темноте. И логотип Кока-Кола именно там видел...
Если будешь сильно спорить - придется найти, но желания нет, т.к. с Е31 это у меня в голове не вяжется 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #7 : 18 Сентября 2009, 20:48:31 »

Эта тема еще в 2006 появилась, там самый прикол, что на стекле разные изображения и надписи высвечивались, при вращении получался узор! Даже были вроде изображения типа кока-колы со всеми полосками! Попытаюсь найти видео, было даже на сайтах российских тюнингеров!
Мне кажется, ты немного две разные темы объединил...
Различные изображения на колеса можно приобрести светящимися светодиодами. Технологию не помню, но помню, что электрическое и видно только в темноте. И логотип Кока-Кола именно там видел...
Если будешь сильно спорить - придется найти, но желания нет, т.к. с Е31 это у меня в голове не вяжется 
Нее, я соглашусь! Одно только - и то и другое вышло почти в одно время летом 2006!
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #8 : 02 Ноября 2009, 19:11:48 »

Вот стеклянные диски поближе можно посмотреть


* Bria Myles Tire.jpg (79.94 Кб, 725x548 - просмотрено 353 раз.)
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #9 : 03 Ноября 2009, 22:14:40 »

 Тема себя исчерпала.Далее сплошной флуд вызванный появлением данной особы.Женщин будем обсуждать в другом месте.Тему закрываю).
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!